Катаем на Ергаках!
Обильные снегопады, покрывшие склоны горных хребтов Ергаков, порадовали любителей зимних видов отдыха. 4 ноября для лыжников и сноубордистов открылся новый зимний сезон. Любители и профессионалы из разных районов Красноярского края и Хакасии собрались на праздник снега, гор и покатушек.
Каждый год природный парк «Ергаки» поражает своей зимней красотой, привлекая всё больше новичков и любителей зимних развлечений.
Уже с утра на базах отдыха «Ергаки» и «Снежная» можно было наблюдать огромные очереди у подъёмников на горный склон. Люди соскучились по снегу, по катанию на лыжах и бордах.
Неплохое начало зимнего сезона! Уверены, что Ергаки продолжат радовать обилием снега в течение всего предстоящего сезона, а туристы получат одни лишь позитивные эмоции от отдыха.
Все на Ергаки покорять склоны!